网站导航
时尚
时尚配饰 奢侈品 美容生活 明星人物 时尚婚嫁
美食
原料大全 菜谱大全 特产 小吃 美食名店 美食攻略 美食资讯
房产
装修风水 建材购买指南 家居资讯 装修效果图 装修公司 设计师 装修日志
交通
火车时刻表 汽车时刻表 机票 公交 交通资讯 二手车 租车 陪驾
旅游
景点 旅游线路 旅行社 酒店 旅游攻略 旅游资讯
娱乐
明星星闻 明星资料 娱乐热点 娱乐百科 明星图库
教育
中考 高考 校园 留学 考试 职场 培训
娱乐资讯
娱乐八卦 电影新闻 电视新闻 音乐新闻 综艺节目
体育
足球 篮球 排球 棋牌 赛车 综合
健康
健康资讯 美容 健康饮食 减肥 孕育常识
亲子
亲子教育 宝宝生活 亲子问答
车讯
车市动态 车展 车市新闻 魅力车模 新车报道
时尚资讯
时尚评论 时装搭配 奢侈品展 时尚婚嫁
美食资讯
特色小吃 美食攻略 美食榜单 美食文化 美食菜谱
房产资讯
房产新闻 房产导购 家居装修 优惠信息
旅游资讯
旅游新闻 旅游攻略 旅游景点 旅游达人分享 自驾游 旅游线路
企业黄页
公司库 产品库 求购库 商业新闻 商友学堂 商业会议 展会信息 代理加盟 企业
便民查询
常用查询 交通出行 生活服务 银行 常用查询与服务 便民服务 企业服务
社保查询
公积金查询 养老保险查询 医疗保险查询 失业保险 工伤保险 生育保险
时事热点
时事要闻
邮编查询
邮编归属 国际邮编 邮编知识 快递查询 知道吧
交通资讯
火车资讯 汽车资讯 飞机资讯 其他资讯 火车时刻 汽车时刻 动车时刻 高铁时刻 地铁查询 火车订票查询 公交查询
本地生活
餐饮美食 休闲娱乐 购物服务 便民服务 咨询 房产 旅游酒店 医疗 美容 教育培训 金融 交通 车辆 设施 政府机构
工具资讯
放假安排 排卵期常识 八字婚姻配对 生男生女 身份证查询 二十四节气 周公解梦 违章查询 五险一金
工具箱
专题
地图查询
天气查询
违章查询
身份证查询
城市邮编
手机版
交通首页火车时刻表汽车时刻表机票公交交通资讯二手车租车陪驾
当前位置:邮编生活网>交通首页>火车时刻表>哈尔滨西火车站

快速导航

哈尔滨西火车站时刻表 (发往全国列车次)

车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
K1062/快速 哈尔滨西
重庆北
15:04
14:39
23小时35分钟
1489/普快 哈尔滨西
佳木斯
15:16
23:15
7小时59分钟
K926/快速 哈尔滨西
哈尔滨
18:20
18:32
0小时12分钟
2095/普快 哈尔滨西
佳木斯
22:37
06:39
8小时2分钟
K1384/快速 哈尔滨西
包头
16:30
20:08
3小时38分钟
T309/特快 哈尔滨西
大庆
14:28
16:43
2小时15分钟
K976/快速 哈尔滨西
襄阳
14:42
09:10
18小时28分钟
K1228/快速 哈尔滨西
沈阳
08:12
16:13
8小时1分钟
2727/普快 哈尔滨西
绥芬河
22:29
09:36
11小时7分钟
K554/快速 哈尔滨西
温州
14:33
10:50
20小时17分钟
K1392/快速 哈尔滨西
佳木斯
22:56
07:11
8小时15分钟
K1548/快速 哈尔滨西
菏泽
16:47
16:47
24小时0分钟
D612/动车组 哈尔滨西
大连北
12:30
17:52
5小时22分钟
K1064/快速 哈尔滨西
哈尔滨
22:19
22:31
0小时12分钟
G1202/高铁 哈尔滨西
上海虹桥
08:58
21:34
12小时36分钟
D1312/动车组 哈尔滨西
大连北
11:51
17:24
5小时33分钟
T337/特快 哈尔滨西
松原
16:03
--
7小时57分钟
T184/特快 哈尔滨西
汉口
09:15
10:34
1小时19分钟
G382/高铁 哈尔滨西
北京南
16:25
23:31
7小时6分钟
G2584/高铁 哈尔滨西
北京南
18:51
02:12
7小时21分钟
G1246/高铁 哈尔滨西
青岛北
11:36
22:32
10小时56分钟
G2582/高铁 哈尔滨西
北京南
17:36
01:22
7小时46分钟
D26/动车组 哈尔滨西
北京
09:50
17:28
7小时38分钟
K7058/快速 哈尔滨西
哈尔滨东
13:39
14:28
0小时49分钟
K7092/快速 哈尔滨西
哈尔滨东
06:38
07:36
0小时58分钟
K7091/快速 哈尔滨西
满洲里
19:00
08:10
13小时10分钟
K928/快速 哈尔滨西
郑州
19:25
22:25
3小时0分钟
K7093/快速 哈尔滨西
海拉尔
18:35
18:23
23小时48分钟
D111/动车组 哈尔滨西
齐齐哈尔
19:58
21:54
1小时56分钟
D113/动车组 哈尔滨西
珲春
09:32
14:13
4小时41分钟
K930/快速 哈尔滨西
大连
19:37
09:15
13小时38分钟
K7064/快速 哈尔滨西
齐齐哈尔
15:34
20:12
4小时38分钟
G1206/高铁 哈尔滨西
青岛北
08:06
19:09
11小时3分钟
D102/动车组 哈尔滨西
北京
10:39
18:31
7小时52分钟
D25/动车组 哈尔滨西
齐齐哈尔南
18:15
20:30
2小时15分钟
D29/动车组 哈尔滨西
齐齐哈尔南
15:10
17:15
2小时5分钟
D28/动车组 哈尔滨西
北京
06:47
14:51
8小时4分钟
D30/动车组 哈尔滨西
北京
14:42
22:22
7小时40分钟
D616/动车组 哈尔滨西
吉林
13:08
15:30
2小时22分钟
G374/高铁 哈尔滨西
天津西
16:52
23:28
6小时36分钟
D1322/动车组 哈尔滨西
大连北
14:49
20:15
5小时26分钟
D1328/动车组 哈尔滨西
大连北
17:55
23:16
5小时21分钟
D1318/动车组 哈尔滨西
大连北
13:23
18:50
5小时27分钟
D1310/动车组 哈尔滨西
大连北
10:44
16:16
5小时32分钟
K7126/快速 哈尔滨西
齐齐哈尔
15:56
20:52
4小时56分钟
K7124/快速 哈尔滨西
伊春
12:05
--
11小时55分钟
K7049/快速 哈尔滨西
加格达奇
19:11
08:20
13小时9分钟
4075/普快 哈尔滨西
加格达奇
10:31
23:51
13小时20分钟
K7191/快速 哈尔滨西
海拉尔
08:27
21:46
13小时19分钟
D117/动车组 哈尔滨西
延吉西
14:06
18:12
4小时6分钟
D606/动车组 哈尔滨西
北京
18:41
02:45
8小时4分钟
D1314/动车组 哈尔滨西
大连北
12:24
17:52
5小时28分钟
D614/动车组 哈尔滨西
沈阳北
12:40
15:33
2小时53分钟
D602/动车组 哈尔滨西
北京
20:18
04:20
8小时2分钟
D1326/动车组 哈尔滨西
大连北
17:00
22:33
5小时33分钟
D1316/动车组 哈尔滨西
大连北
12:59
18:25
5小时26分钟
D1304/动车组 哈尔滨西
大连北
07:49
13:14
5小时25分钟
T129/特快 哈尔滨西
大庆西
06:33
08:29
1小时56分钟
D1392/动车组 哈尔滨西
吉林
13:40
15:55
2小时15分钟
D1308/动车组 哈尔滨西
大连北
09:14
14:58
5小时44分钟
D1382/动车组 哈尔滨西
吉林
16:18
18:40
2小时22分钟
T130/特快 哈尔滨西
大连
20:48
06:39
9小时51分钟
D1354/动车组 哈尔滨西
沈阳北
19:33
22:44
3小时11分钟
D1302/动车组 哈尔滨西
大连北
07:05
12:31
5小时26分钟
D1320/动车组 哈尔滨西
大连北
14:03
19:42
5小时39分钟
D1404/动车组 哈尔滨西
长春
10:07
11:40
1小时33分钟
K7015/快速 哈尔滨西
齐齐哈尔
09:20
12:50
3小时30分钟
D1324/动车组 哈尔滨西
大连北
16:10
21:30
5小时20分钟
D1352/动车组 哈尔滨西
沈阳北
11:35
14:46
3小时11分钟
D1406/动车组 哈尔滨西
长春西
18:22
20:02
1小时40分钟
D604/动车组 哈尔滨西
北京
20:35
04:37
8小时2分钟
K7059/快速 哈尔滨西
满洲里
18:20
09:28
15小时8分钟
D1306/动车组 哈尔滨西
大连北
08:08
13:52
5小时44分钟
G354/高铁 哈尔滨西
沈阳北
08:49
11:12
2小时23分钟
G332/高铁 哈尔滨西
大连北
19:07
23:07
4小时0分钟
G364/高铁 哈尔滨西
盘锦
13:20
17:16
3小时56分钟
G360/高铁 哈尔滨西
沈阳北
18:00
20:16
2小时16分钟
G320/高铁 哈尔滨西
大连北
14:34
18:41
4小时7分钟
G306/高铁 哈尔滨西
大连北
07:30
12:08
4小时38分钟
G356/高铁 哈尔滨西
沈阳北
12:03
14:26
2小时23分钟
G362/高铁 哈尔滨西
沈阳北
19:40
21:56
2小时16分钟
G2588/高铁 哈尔滨西
北京南
19:52
03:26
7小时34分钟
K973/快速 哈尔滨西
襄阳
14:42
09:10
18小时28分钟
K7125/快速 哈尔滨西
伊春
12:05
21:28
9小时23分钟
K1063/快速 哈尔滨西
重庆北
14:59
--
9小时1分钟
K7096/快速 哈尔滨西
海拉尔
18:35
--
5小时25分钟
K7057/快速 哈尔滨西
满洲里
18:20
--
5小时40分钟
G358/高铁 哈尔滨西
沈阳北
14:19
16:36
2小时17分钟
G1203/高铁 哈尔滨西
上海虹桥
08:58
--
15小时2分钟
K551/快速 哈尔滨西
温州
14:33
10:50
20小时17分钟
K1312/快速 哈尔滨西
丹东
06:45
19:46
13小时1分钟
G328/高铁 哈尔滨西
大连北
17:49
22:18
4小时29分钟
T181/特快 哈尔滨西
汉口
09:15
--
14小时45分钟
G2538/高铁 哈尔滨西
山海关
06:27
11:26
4小时59分钟
K7123/快速 哈尔滨西
齐齐哈尔
15:56
20:58
5小时2分钟
K7194/快速 哈尔滨西
海拉尔
08:27
--
15小时33分钟
G48/高铁 哈尔滨西
大连北
08:30
12:00
3小时30分钟
G50/高铁 哈尔滨西
大连北
14:00
17:30
3小时30分钟
D1396/动车组 哈尔滨西
吉林
16:00
18:30
2小时30分钟
D1386/动车组 哈尔滨西
吉林
09:58
12:12
2小时14分钟
G406/高铁 哈尔滨西
吉林
14:08
15:57
1小时49分钟
K1061/快速 哈尔滨西
哈尔滨
22:16
--
1小时44分钟
K1381/快速 哈尔滨西
包头
16:30
19:01
2小时31分钟
K925/快速 哈尔滨西
郑州
19:25
22:25
3小时0分钟
K1545/快速 哈尔滨西
菏泽
16:47
--
7小时13分钟
G1247/高铁 哈尔滨西
青岛北
11:36
--
12小时24分钟
K7061/快速 哈尔滨西
齐齐哈尔
15:34
20:11
4小时37分钟
G1207/高铁 哈尔滨西
青岛北
08:06
--
15小时54分钟
G1276/高铁 哈尔滨西
武汉
08:20
22:19
13小时59分钟
K1528/快速 哈尔滨西
邯郸
10:14
09:10
22小时56分钟
K7084/快速 哈尔滨西
佳木斯
06:27
12:13
5小时46分钟
D1358/动车组 哈尔滨西
盘锦
15:11
19:50
4小时39分钟
K7086/快速 哈尔滨西
海拉尔
20:55
--
3小时5分钟
T336/特快 哈尔滨西
松原
16:03
18:27
2小时24分钟
K5115/快速 哈尔滨西
齐齐哈尔
20:40
00:45
4小时5分钟
K1525/快速 哈尔滨西
邯郸
10:14
09:17
23小时3分钟
G704/高铁 哈尔滨西
大连北
06:49
11:14
4小时25分钟
G706/高铁 哈尔滨西
大连北
07:30
12:08
4小时38分钟
G720/高铁 哈尔滨西
大连北
14:34
18:40
4小时6分钟
G708/高铁 哈尔滨西
大连北
07:57
12:44
4小时47分钟
G760/高铁 哈尔滨西
沈阳北
18:11
20:27
2小时16分钟
G728/高铁 哈尔滨西
大连北
17:49
22:18
4小时29分钟
G732/高铁 哈尔滨西
大连北
19:07
23:14
4小时7分钟
G754/高铁 哈尔滨西
沈阳北
08:49
11:12
2小时23分钟
G756/高铁 哈尔滨西
沈阳北
12:04
14:26
2小时22分钟
G710/高铁 哈尔滨西
大连北
09:07
13:44
4小时37分钟
G883/高铁 哈尔滨西
吉林
07:18
09:12
1小时54分钟
G702/高铁 哈尔滨西
大连北
06:18
10:32
4小时14分钟
G724/高铁 哈尔滨西
大连北
16:12
20:29
4小时17分钟
G712/高铁 哈尔滨西
大连北
10:28
14:57
4小时29分钟
G752/高铁 哈尔滨西
沈阳北
06:27
08:43
2小时16分钟
G893/高铁 哈尔滨西
吉林
13:24
15:28
2小时4分钟
G758/高铁 哈尔滨西
沈阳北
14:19
16:35
2小时16分钟
G762/高铁 哈尔滨西
沈阳北
19:44
22:00
2小时16分钟
G714/高铁 哈尔滨西
大连北
11:28
15:53
4小时25分钟
G718/高铁 哈尔滨西
大连北
13:00
17:22
4小时22分钟
G726/高铁 哈尔滨西
大连北
16:58
21:21
4小时23分钟
G887/高铁 哈尔滨西
吉林
10:10
12:12
2小时2分钟
G764/高铁 哈尔滨西
盘锦
13:17
17:16
3小时59分钟
G730/高铁 哈尔滨西
大连北
18:31
22:37
4小时6分钟
G716/高铁 哈尔滨西
大连北
12:11
16:33
4小时22分钟
G722/高铁 哈尔滨西
大连北
15:44
20:12
4小时28分钟
G897/高铁 哈尔滨西
吉林
15:56
18:25
2小时29分钟
K7085/快速 哈尔滨西
佳木斯
05:36
13:00
7小时24分钟
G882/高铁 哈尔滨西
吉林
07:18
09:12
1小时54分钟
G892/高铁 哈尔滨西
吉林
13:24
15:28
2小时4分钟
G1277/高铁 哈尔滨西
武汉
08:20
22:19
13小时59分钟
G394/高铁 哈尔滨西
北京南
07:07
14:43
7小时36分钟
G782/高铁 哈尔滨西
丹东
11:50
15:28
3小时38分钟
G786/高铁 哈尔滨西
丹东
16:45
20:31
3小时46分钟
D7951/动车组 哈尔滨西
齐齐哈尔
05:25
07:40
2小时15分钟
D7981/动车组 哈尔滨西
大庆西
05:42
07:04
1小时22分钟
D7901/动车组 哈尔滨西
齐齐哈尔南
05:59
08:12
2小时13分钟
D7903/动车组 哈尔滨西
齐齐哈尔南
06:15
08:51
2小时36分钟
D6901/动车组 哈尔滨西
齐齐哈尔
08:02
10:00
1小时58分钟
D7907/动车组 哈尔滨西
齐齐哈尔南
09:20
11:34
2小时14分钟
K7051/快速 哈尔滨西
大庆
10:21
12:40
2小时19分钟
D7953/动车组 哈尔滨西
齐齐哈尔
12:36
14:54
2小时18分钟
D7915/动车组 哈尔滨西
齐齐哈尔南
13:20
15:17
1小时57分钟
K7182/快速 哈尔滨西
哈尔滨
07:49
08:00
0小时11分钟
K7189/快速 哈尔滨西
海拉尔
08:29
21:46
13小时17分钟
K7040/快速 哈尔滨西
哈尔滨
05:49
06:00
0小时11分钟
G886/高铁 哈尔滨西
吉林
10:10
12:12
2小时2分钟
G896/高铁 哈尔滨西
吉林
15:56
18:25
2小时29分钟
G783/高铁 哈尔滨西
丹东
11:50
15:28
3小时38分钟
G787/高铁 哈尔滨西
丹东
16:45
20:31
3小时46分钟
K7097/快速 哈尔滨西
海拉尔
18:35
18:23
23小时48分钟
D116/动车组 哈尔滨西
延吉西
14:06
18:12
4小时6分钟
D114/动车组 哈尔滨西
齐齐哈尔
19:58
21:54
1小时56分钟

租车公司推荐

  • 许国清(丽江旅游包车)

    热线电话:

    13769002805

  • 昆明福熙来汽车租赁有限公司

    热线电话:

    0871-8308010

  • 中和助君租赁

    热线电话:

    18502809820

  • 脉动租车

    热线电话:

    0574-87778890

  • 清风汽车租赁有限公司

    热线电话:

    15288283393

更多>>

热卖二手车信息

  • 奇瑞 QQ3 2

    2009年10月(5年)上牌

    ¥1万元查看

  • 川汽野马 F99

    2011年4月(3年)上牌

    ¥3万元查看

  • 比亚迪 F0 2

    2013年2月(1年)上牌

    ¥3万元查看

  • 比亚迪 F3-R

    2010年11月(4年)上牌

    ¥4万元查看

  • 奇瑞 A3 20

    2009年10月(5年)上牌

    ¥4万元查看

公司概况| 企业宗旨| 发展方向 | 企业风采| 联系我们| 免费代码

邮编网 www.youbian.com

版权所有 闽ICP备17003705号-2