网站导航
时尚
时尚配饰 奢侈品 美容生活 明星人物 时尚婚嫁
美食
原料大全 菜谱大全 特产 小吃 美食名店 美食攻略 美食资讯
房产
装修风水 建材购买指南 家居资讯 装修效果图 装修公司 设计师 装修日志
交通
火车时刻表 汽车时刻表 机票 公交 交通资讯 二手车 租车 陪驾
旅游
景点 旅游线路 旅行社 酒店 旅游攻略 旅游资讯
娱乐
明星星闻 明星资料 娱乐热点 娱乐百科 明星图库
教育
中考 高考 校园 留学 考试 职场 培训
娱乐资讯
娱乐八卦 电影新闻 电视新闻 音乐新闻 综艺节目
体育
足球 篮球 排球 棋牌 赛车 综合
健康
健康资讯 美容 健康饮食 减肥 孕育常识
亲子
亲子教育 宝宝生活 亲子问答
车讯
车市动态 车展 车市新闻 魅力车模 新车报道
时尚资讯
时尚评论 时装搭配 奢侈品展 时尚婚嫁
美食资讯
特色小吃 美食攻略 美食榜单 美食文化 美食菜谱
房产资讯
房产新闻 房产导购 家居装修 优惠信息
旅游资讯
旅游新闻 旅游攻略 旅游景点 旅游达人分享 自驾游 旅游线路
企业黄页
公司库 产品库 求购库 商业新闻 商友学堂 商业会议 展会信息 代理加盟 企业
便民查询
常用查询 交通出行 生活服务 银行 常用查询与服务 便民服务 企业服务
社保查询
公积金查询 养老保险查询 医疗保险查询 失业保险 工伤保险 生育保险
时事热点
时事要闻
邮编查询
邮编归属 国际邮编 邮编知识 快递查询 知道吧
交通资讯
火车资讯 汽车资讯 飞机资讯 其他资讯 火车时刻 汽车时刻 动车时刻 高铁时刻 地铁查询 火车订票查询 公交查询
本地生活
餐饮美食 休闲娱乐 购物服务 便民服务 咨询 房产 旅游酒店 医疗 美容 教育培训 金融 交通 车辆 设施 政府机构
工具资讯
放假安排 排卵期常识 八字婚姻配对 生男生女 身份证查询 二十四节气 周公解梦 违章查询 五险一金
工具箱
专题
地图查询
天气查询
违章查询
身份证查询
城市邮编
手机版
交通首页火车时刻表汽车时刻表机票公交交通资讯二手车租车陪驾
当前位置:邮编生活网>交通首页>火车时刻表>合肥火车站

快速导航

合肥火车站时刻表 (发往全国列车次)

车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
K92/快速 合肥
泰州
14:57
22:03
7小时6分钟
K255/快速 合肥
深圳西
19:42
15:38
19小时56分钟
K1108/快速 合肥
上海
05:26
11:40
6小时14分钟
T292/特快 合肥
重庆北
20:30
17:40
21小时10分钟
T294/特快 合肥
南通
03:42
09:20
5小时38分钟
K706/快速 合肥
安庆
08:12
--
15小时48分钟
K70/快速 合肥
福州
12:06
--
11小时54分钟
K8409/快速 合肥
黄山
12:32
19:15
6小时43分钟
K68/快速 合肥
青岛
15:24
07:00
15小时36分钟
K708/快速 合肥
西安
21:10
--
2小时50分钟
K382/快速 合肥
南通
03:19
09:21
6小时2分钟
K466/快速 合肥
西安
22:38
--
1小时22分钟
K384/快速 合肥
汉口
23:13
07:32
8小时19分钟
K1106/快速 合肥
南阳
22:01
06:12
8小时11分钟
K464/快速 合肥
信阳
22:22
05:20
6小时58分钟
K1202/快速 合肥
烟台
17:16
10:00
16小时44分钟
K492/快速 合肥
济南
23:02
07:20
8小时18分钟
K1204/快速 合肥
贵阳
05:20
--
18小时40分钟
K491/快速 合肥
昆明
19:31
05:03
9小时32分钟
K1561/快速 合肥
南宁
18:27
20:07
1小时40分钟
G588/高铁 合肥
杭州东
19:30
21:55
2小时25分钟
K696/快速 合肥
成都
15:31
17:10
1小时39分钟
G276/高铁 合肥
青岛
14:02
19:37
5小时35分钟
G280/高铁 合肥
济南西
15:18
18:00
2小时42分钟
K1156/快速 合肥
成都
15:14
16:18
1小时4分钟
K1152/快速 合肥
重庆北
04:57
23:50
18小时53分钟
K1158/快速 合肥
上海
09:23
16:24
7小时1分钟
K1154/快速 合肥
上海
10:01
18:30
8小时29分钟
G258/高铁 合肥
青岛
09:47
14:58
5小时11分钟
K594/快速 合肥
乌鲁木齐南
17:08
18:56
1小时48分钟
K596/快速 合肥
杭州
15:02
--
8小时58分钟
K8499/快速 合肥
宁波
20:50
05:45
8小时55分钟
K8563/快速 合肥
宁波
23:22
07:27
8小时5分钟
1154/普快 合肥
西安
18:59
10:07
15小时8分钟
K62/快速 合肥
西安
22:30
14:13
15小时43分钟
K1398/快速 合肥
温州
13:39
--
10小时21分钟
K1264/快速 合肥
石家庄
18:02
06:58
12小时56分钟
K892/快速 合肥
大同
02:05
20:40
18小时35分钟
K1396/快速 合肥
太原
05:13
20:20
15小时7分钟
K1110/快速 合肥
北京西
22:46
12:13
13小时27分钟
K8361/快速 合肥
上海
21:21
--
2小时39分钟
K1012/快速 合肥
石家庄北
19:17
07:56
12小时39分钟
2278/普快 合肥
杭州
08:10
14:09
5小时59分钟
K60/快速 合肥
扬州
12:56
16:19
3小时23分钟
D5466/动车组 合肥
淮南东
15:48
16:24
0小时36分钟
1152/普快 合肥
杭州
05:15
11:14
5小时59分钟
K8410/快速 合肥
淮北
14:42
19:45
5小时3分钟
K177/快速 合肥
厦门
13:33
17:40
4小时7分钟
K178/快速 合肥
徐州
03:21
07:27
4小时6分钟
K1109/快速 合肥
黄山
03:00
10:00
7小时0分钟
K1071/快速 合肥
安庆
03:06
06:10
3小时4分钟
K1014/快速 合肥
上海
03:30
10:05
6小时35分钟
K1266/快速 合肥
杭州
04:48
10:48
6小时0分钟
K891/快速 合肥
杭州
06:49
13:13
6小时24分钟
K1072/快速 合肥
北京西
20:44
10:48
14小时4分钟
K94/快速 合肥
深圳东
20:29
--
3小时31分钟
K1029/快速 合肥
深圳
11:38
07:18
19小时40分钟
K311/快速 合肥
广州东
13:47
09:36
19小时49分钟
K8556/快速 合肥
徐州
04:26
10:15
5小时49分钟
K8555/快速 合肥
温州
23:30
13:50
14小时20分钟
D5680/动车组 合肥
江山
08:03
15:17
7小时14分钟
K612/快速 合肥
连云港东
22:53
08:10
9小时17分钟
K614/快速 合肥
南昌
02:33
--
21小时27分钟
T242/特快 合肥
齐齐哈尔
17:27
--
6小时33分钟
G261/高铁 合肥
六安
11:58
12:40
0小时42分钟
D628/动车组 合肥
上海虹桥
20:22
23:38
3小时16分钟
K658/快速 合肥
宁波
02:25
12:23
9小时58分钟
K656/快速 合肥
郑州
23:32
07:15
7小时43分钟
D5478/动车组 合肥
六安
10:57
11:38
0小时41分钟
G7268/高铁 合肥
淮南东
11:27
12:00
0小时33分钟
K8412/快速 合肥
连云港东
09:48
19:58
10小时10分钟
K8434/快速 合肥
安庆
04:50
08:25
3小时35分钟
D626/动车组 合肥
成都东
09:10
20:51
11小时41分钟
D5482/动车组 合肥
六安
16:15
16:56
0小时41分钟
D5452/动车组 合肥
淮南东
11:23
12:05
0小时42分钟
D5455/动车组 合肥
温州南
13:46
21:50
8小时4分钟
G266/高铁 合肥
北京南
09:08
14:08
5小时0分钟
G279/高铁 合肥
深圳北
11:15
19:02
7小时47分钟
G278/高铁 合肥
广州南
12:22
--
11小时38分钟
K468/快速 合肥
宁波
12:18
21:21
9小时3分钟
D5488/动车组 合肥
上海虹桥
18:04
21:29
3小时25分钟
G260/高铁 合肥
武汉
20:55
--
3小时5分钟
D5484/动车组 合肥
温州南
13:06
21:17
8小时11分钟
K462/快速 合肥
上海
03:11
10:21
7小时10分钟
G7669/高铁 合肥
温州南
11:08
16:39
5小时31分钟
G7670/高铁 合肥
淮南东
14:07
14:33
0小时26分钟
K8500/快速 合肥
亳州
05:05
10:03
4小时58分钟
K8564/快速 合肥
亳州
02:59
07:54
4小时55分钟
2276/普快 合肥
郑州
22:08
07:54
9小时46分钟
K321/快速 合肥
昆明
20:36
05:28
8小时52分钟
K8411/快速 合肥
芜湖
20:14
21:58
1小时44分钟
D5465/动车组 合肥
上海虹桥
17:39
21:18
3小时39分钟
K8436/快速 合肥
上海
21:33
05:28
7小时55分钟
G7275/高铁 合肥
上海
19:15
21:53
2小时38分钟
G262/高铁 合肥
北京南
07:18
11:46
4小时28分钟
T64/特快 合肥
北京
19:08
06:19
11小时11分钟
G7186/高铁 合肥
淮南东
10:50
11:23
0小时33分钟
G7262/高铁 合肥
上海
20:06
23:05
2小时59分钟
G7221/高铁 合肥
上海
08:56
12:17
3小时21分钟
G268/高铁 合肥
北京南
12:44
17:08
4小时24分钟
L8686/普快 合肥
阜阳
17:01
20:20
3小时19分钟
K8360/快速 合肥
淮北
08:05
12:40
4小时35分钟
G7689/高铁 合肥
杭州东
12:16
15:06
2小时50分钟
G7685/高铁 合肥
杭州东
15:36
18:18
2小时42分钟
L8685/普快 合肥
安庆
08:24
12:32
4小时8分钟
G7284/高铁 合肥
蚌埠南
13:18
13:56
0小时38分钟
G7288/高铁 合肥
蚌埠南
18:16
19:13
0小时57分钟
G7223/高铁 合肥
淮南东
09:02
09:28
0小时26分钟
G7270/高铁 合肥
上海
16:08
--
7小时52分钟
D5494/动车组 合肥
南京南
22:07
23:09
1小时2分钟
Z74/普快 合肥
北京
21:45
07:34
9小时49分钟
K8416/快速 合肥
亳州
14:23
18:41
4小时18分钟
L8684/普快 合肥
阜阳
21:33
01:34
4小时1分钟
K8385/快速 合肥
芜湖
16:50
19:05
2小时15分钟
L902/普快 合肥
乌鲁木齐
18:50
05:00
10小时10分钟
D5492/动车组 合肥
南京南
19:24
20:37
1小时13分钟
K8391/快速 合肥
宿松
06:45
11:20
4小时35分钟
K8553/快速 合肥
池州
11:57
17:02
5小时5分钟
K8554/快速 合肥
阜阳
16:01
18:56
2小时55分钟
K8588/快速 合肥
淮北
13:40
17:58
4小时18分钟
K8587/快速 合肥
安庆
14:09
17:12
3小时3分钟
K8535/快速 合肥
上海
22:16
05:41
7小时25分钟
G433/高铁 合肥
南宁东
12:08
22:32
10小时24分钟
K8540/快速 合肥
阜阳
03:39
07:01
3小时22分钟
G7476/高铁 合肥
杭州东
08:56
12:16
3小时20分钟
K611/快速 合肥
南昌
02:33
08:55
6小时22分钟
K677/快速 合肥
广州东
22:45
21:06
22小时21分钟
K1011/快速 合肥
上海
03:30
10:04
6小时34分钟
D5506/动车组 合肥
六安
13:55
14:35
0小时40分钟
K1238/快速 合肥
郑州
04:14
12:48
8小时34分钟
G259/高铁 合肥
青岛
09:47
--
14小时13分钟
D5468/动车组 合肥
上海虹桥
17:39
21:18
3小时39分钟
D5508/动车组 合肥
上海
16:14
19:19
3小时5分钟
D5499/动车组 合肥
六安
08:04
08:45
0小时41分钟
G288/高铁 合肥
青岛
12:27
18:19
5小时52分钟
D5677/动车组 合肥
江山
08:03
15:17
7小时14分钟
G294/高铁 合肥
天津
12:52
17:35
4小时43分钟
G285/高铁 合肥
贵阳北
11:53
19:58
8小时5分钟
T388/特快 合肥
西宁
15:35
18:35
3小时0分钟
K1395/快速 合肥
温州
13:45
05:20
15小时35分钟
K1240/快速 合肥
温州
20:58
--
3小时2分钟
G1272/高铁 合肥
武汉
16:38
19:08
2小时30分钟
K705/快速 合肥
西安
21:10
13:50
16小时40分钟
K678/快速 合肥
徐州
06:07
09:55
3小时48分钟
G1274/高铁 合肥
沈阳北
10:44
--
13小时16分钟
G318/高铁 合肥
重庆北
13:20
--
10小时40分钟
G7166/高铁 合肥
淮南东
16:50
17:31
0小时41分钟
G7466/高铁 合肥
杭州东
10:28
14:55
4小时27分钟
G290/高铁 合肥
长沙南
15:42
--
8小时18分钟
G434/高铁 合肥
济南西
17:50
20:32
2小时42分钟
K1201/快速 合肥
贵阳
05:20
04:41
23小时21分钟
K655/快速 合肥
宁波
02:25
12:23
9小时58分钟
G317/高铁 合肥
青岛
15:45
--
8小时15分钟
G292/高铁 合肥
长沙南
14:02
18:18
4小时16分钟
T293/特快 合肥
重庆北
20:30
17:40
21小时10分钟
K2906/快速 合肥
西安
23:23
15:58
16小时35分钟
G315/高铁 合肥
重庆北
13:20
22:43
9小时23分钟
G1273/高铁 合肥
武汉
16:38
--
7小时22分钟
K8414/快速 合肥
芜湖
20:14
--
3小时46分钟
K1263/快速 合肥
杭州
04:47
10:51
6小时4分钟
G316/高铁 合肥
青岛
15:46
21:19
5小时33分钟
D5458/动车组 合肥
温州南
13:46
21:50
8小时4分钟
K1237/快速 合肥
温州
20:58
11:40
14小时42分钟
G275/高铁 合肥
广州南
12:22
19:13
6小时51分钟
K463/快速 合肥
上海
03:11
--
20小时49分钟
D627/动车组 合肥
成都东
09:10
20:51
11小时41分钟
G277/高铁 合肥
青岛
15:18
20:51
5小时33分钟
G287/高铁 合肥
长沙南
15:42
20:07
4小时25分钟
G286/高铁 合肥
济南西
18:02
20:45
2小时43分钟
K67/快速 合肥
福州
12:06
08:48
20小时42分钟
D5453/动车组 合肥
淮南东
11:23
12:05
0小时42分钟
K8362/快速 合肥
阜阳
05:53
09:25
3小时32分钟
L8681/普快 合肥
芜湖
15:10
17:02
1小时52分钟
G587/高铁 合肥
宜昌东
09:43
14:15
4小时32分钟
K595/快速 合肥
乌鲁木齐南
16:29
18:45
2小时16分钟
K893/快速 合肥
大同
02:05
--
21小时55分钟
G293/高铁 合肥
长沙南
14:02
18:18
4小时16分钟
G7454/高铁 合肥
上海虹桥
09:58
13:27
3小时29分钟
G7654/高铁 合肥
宁波
07:35
11:26
3小时51分钟
K1107/快速 合肥
南阳
22:01
--
1小时59分钟
K1157/快速 合肥
成都
15:14
--
8小时46分钟
D5504/动车组 合肥
上海
14:34
18:52
4小时18分钟
G7165/高铁 合肥
上海虹桥
18:58
22:40
3小时42分钟
K1153/快速 合肥
重庆北
04:57
--
19小时3分钟
G7222/高铁 合肥
淮南东
09:02
09:28
0小时26分钟
K91/快速 合肥
深圳东
20:49
14:20
17小时31分钟
D5502/动车组 合肥
六安
12:45
13:25
0小时40分钟
K8364/快速 合肥
上海
21:21
05:10
7小时49分钟
K383/快速 合肥
南通
03:19
--
20小时41分钟
G7672/高铁 合肥
温州南
11:07
16:41
5小时34分钟
D5479/动车组 合肥
六安
10:57
11:38
0小时41分钟
G7677/高铁 合肥
温州南
15:55
21:28
5小时33分钟
D5483/动车组 合肥
六安
16:15
16:56
0小时41分钟
1153/普快 合肥
杭州
05:15
11:10
5小时55分钟
G1271/高铁 合肥
沈阳北
10:44
19:00
8小时16分钟
K461/快速 合肥
信阳
22:22
--
1小时38分钟
K467/快速 合肥
西安
22:38
14:32
15小时54分钟
K675/快速 合肥
徐州
06:07
--
17小时53分钟
K593/快速 合肥
杭州
14:57
21:00
6小时3分钟
K465/快速 合肥
宁波
12:14
21:21
9小时7分钟
K59/快速 合肥
西安
22:15
14:13
15小时58分钟
D5481/动车组 合肥
温州南
13:06
21:17
8小时11分钟
2275/普快 合肥
杭州
08:10
14:09
5小时59分钟
G7224/高铁 合肥
上海
08:55
12:17
3小时22分钟
G7688/高铁 合肥
杭州东
15:36
18:18
2小时42分钟
K707/快速 合肥
安庆
08:12
10:58
2小时46分钟
K93/快速 合肥
泰州
14:56
--
9小时4分钟
D5496/动车组 合肥
南京南
21:08
22:20
1小时12分钟
G7671/高铁 合肥
淮南东
14:07
--
9小时53分钟
K1105/快速 合肥
上海
05:26
--
18小时34分钟
D5485/动车组 合肥
上海虹桥
18:04
21:29
3小时25分钟
K1155/快速 合肥
上海
09:23
--
14小时37分钟
K1151/快速 合肥
上海
10:01
--
13小时59分钟
G257/高铁 合肥
武汉
20:55
23:12
2小时17分钟
G7259/高铁 合肥
上海
20:06
23:05
2小时59分钟
K695/快速 合肥
上海
10:44
18:41
7小时57分钟
K8435/快速 合肥
安庆
04:50
--
19小时10分钟
G289/高铁 合肥
青岛
12:27
--
11小时33分钟
D625/动车组 合肥
上海虹桥
20:22
23:56
3小时34分钟
K2908/快速 合肥
温州
07:11
23:53
16小时42分钟
K2907/快速 合肥
西安
23:23
15:58
16小时35分钟
K8433/快速 合肥
上海
21:35
05:28
7小时53分钟
K2905/快速 合肥
温州
07:11
--
16小时49分钟
K61/快速 合肥
扬州
12:56
--
11小时4分钟
G7571/高铁 合肥
温州南
12:48
20:19
7小时31分钟
G1276/高铁 合肥
武汉
19:51
22:19
2小时28分钟
G7572/高铁 合肥
淮南东
14:42
15:22
0小时40分钟
T328/特快 合肥
宁波
02:25
11:50
9小时25分钟
G7686/高铁 合肥
淮南东
09:54
10:21
0小时27分钟
G1278/高铁 合肥
哈尔滨西
11:22
22:02
10小时40分钟
G7267/高铁 合肥
上海
16:08
19:19
3小时11分钟
G7276/高铁 合肥
淮南东
17:26
18:00
0小时34分钟
T326/特快 合肥
郑州
23:32
06:58
7小时26分钟
G7290/高铁 合肥
蚌埠南
06:10
06:55
0小时45分钟
K8421/快速 合肥
芜湖
16:36
18:35
1小时59分钟
Z227/普快 合肥
北京
21:50
07:40
9小时50分钟
G7282/高铁 合肥
淮南东
07:25
07:58
0小时33分钟
K8381/快速 合肥
黄山
08:20
14:58
6小时38分钟
T243/特快 合肥
齐齐哈尔
17:27
19:29
2小时2分钟
G1275/高铁 合肥
哈尔滨西
11:22
21:56
10小时34分钟
G291/高铁 合肥
天津
12:52
17:40
4小时48分钟
K4594/快速 合肥
西安
21:18
15:56
18小时38分钟
T325/特快 合肥
宁波
02:25
11:37
9小时12分钟
K8426/快速 合肥
阜阳
13:38
16:50
3小时12分钟
K8422/快速 合肥
阜阳
08:25
11:12
2小时47分钟
K4592/快速 合肥
温州
07:12
23:50
16小时38分钟
G1277/高铁 合肥
武汉
19:51
22:19
2小时28分钟
1151/普快 合肥
西安
18:59
10:07
15小时8分钟
G7574/高铁 合肥
温州南
12:50
20:19
7小时29分钟
K8363/快速 合肥
阜阳
05:53
09:25
3小时32分钟
K69/快速 合肥
青岛
15:24
07:00
15小时36分钟
G7687/高铁 合肥
淮南东
09:55
10:22
0小时27分钟
G7269/高铁 合肥
淮南东
11:27
12:00
0小时33分钟
G7573/高铁 合肥
淮南东
14:42
15:22
0小时40分钟
G7277/高铁 合肥
淮南东
17:26
18:00
0小时34分钟
K1397/快速 合肥
太原
05:13
20:20
15小时7分钟
K894/快速 合肥
杭州
06:49
13:13
6小时24分钟
T389/特快 合肥
西宁
15:35
18:35
3小时0分钟
K381/快速 合肥
汉口
23:13
08:12
8小时59分钟
K613/快速 合肥
连云港东
22:53
08:10
9小时17分钟
K8413/快速 合肥
连云港东
09:48
19:58
10小时10分钟
K8558/快速 合肥
温州
23:30
13:47
14小时17分钟
2277/普快 合肥
郑州
22:08
07:54
9小时46分钟
K1239/快速 合肥
郑州
04:14
12:48
8小时34分钟
K1013/快速 合肥
石家庄北
19:17
07:56
12小时39分钟
K1203/快速 合肥
烟台
17:16
10:00
16小时44分钟
Z226/普快 合肥
北京
21:50
07:40
9小时50分钟
T327/特快 合肥
郑州
23:32
06:59
7小时27分钟

租车公司推荐

  • 许国清(丽江旅游包车)

    热线电话:

    13769002805

  • 昆明福熙来汽车租赁有限公司

    热线电话:

    0871-8308010

  • 中和助君租赁

    热线电话:

    18502809820

  • 脉动租车

    热线电话:

    0574-87778890

  • 清风汽车租赁有限公司

    热线电话:

    15288283393

更多>>

热卖二手车信息

  • 奇瑞 QQ3 2

    2009年10月(5年)上牌

    ¥1万元查看

  • 川汽野马 F99

    2011年4月(3年)上牌

    ¥3万元查看

  • 比亚迪 F0 2

    2013年2月(1年)上牌

    ¥3万元查看

  • 比亚迪 F3-R

    2010年11月(4年)上牌

    ¥4万元查看

  • 奇瑞 A3 20

    2009年10月(5年)上牌

    ¥4万元查看

公司概况| 企业宗旨| 发展方向 | 企业风采| 联系我们| 免费代码

邮编网 www.youbian.com

版权所有 闽ICP备17003705号-2